Über uns

Ihre Ansprechpartner

Gerne stehen wir Ihnen für Beratung, Fragen, Service und Verkauf zur Verfügung

Harald Dams

Geschäftsführer Securitas Sicherheitstechnik

07641 – 46 76-28

dams@sesi.de

Lothar Schneider

Geschäftsführer Securitas Technik + Montage

07641 – 46 76-51

schneider@sesi.de

Stefan Schlegel

Montageleiter Securitas Technik + Montage

07641 – 4676 – 32

schlegel@sesi.de

Uwe Hoyer

System- und Sicherheitsberatung

07641 – 46 76-27

hoyer@sesi.de

Jens Schwarz

System- und Sicherheitsberatung

07641 – 46 76-37

schwarz@sesi.de

Moritz Flösch

Technik & Vertrieb

07641 – 46 76-34

moritz.floesch@sesi.de

Martina Rosenfeldt

Büro und Organisation

07641 – 46 76-25

rosenfeldt@sesi.de

Karin Steinlen

Vertriebsassistentin

07641 – 46 76-21

steinlen@sesi.de

Daniela Schuler

Büro und Organisation

07641 – 46 76-46

daniela.schuler@sesi.de

Selma Beier

Büro und Organisation

07641 – 46 76-46

selma.beier@sesi.de

Barbara Abou Zainab

Büro und Organisation

07641 – 46 76-24

abou@sesi.de

Christoph Steinle

Ausbildungsleiter

07641 – 46 76-0

steinle@sesi.de

Für Sie erreichbar.